Свободные Новости

Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 15 октября 2019 г.

Марш националистов в Киеве. Репортаж RTVI. Свободные Новости

В Киеве прошел марш «Нет капитуляции», в котором приняли участие противники подписания «формулы Штайнмайера». Офис президента, который достаточно лояльно отнесся к националистам, сорвавшим разведение войск в Донбассе, теперь сможет оценить протестный потенциал «партии войны» и понять, что делать дальше с конфликтом на востоке страны.


Бесплатное обучение заработку в Интернете - http://youtubenewru.ru/

Пошаговая схема заработка на YouTube - http://decvud.ru/

Марш националистов в Киеве. Репортаж RTVI. Свободные Новости - https://www.youtube.com/watch?v=miFQyHWBYsg

В центре Киева прошел многотысячный марш националистов под лозунгами «Нет капитуляции». Главное требование протестующих — не допустить реализации «формулы Штайнмайера», которая определяет порядок выборов в Донбассе и присвоения этой территории особого статуса. Митингующие уверены, что этот план лишит Киев контроля над непризнанной ДНР. Закончилось шествие собранием у Офиса президента, который сам тем временем отправился в зону боевых действий. За массовыми акциями протеста в Украине следил корреспондент RTVI в Киеве Антон Полищук - https://newstodayfresh.blogspot.com/2019/10/rtvi.html

Националисты в Киеве провели марш «Нет капитуляции», в котором приняли участие противники разведения войск и проведения выборов в Донбассе. 14 октября Украина отмечает день защитника, который в этом году стал показателем националистических настроений в обществе. Для сегодняшней власти это понимание как никогда актуально — правительство Владимира Зеленского в ближайшее время должно определиться с методами решения конфликта в Донбассе.

Вариантов, впрочем, не так много и, судя по действиям и заявлениям самого Зеленского, Киев, в целом, намерен пойти по пути соблюдения минских соглашений. Глава государства взял курс на проведение встречи в «нормандском формате», для этого Украина пошла на подписание «формулы Штайнмайера», которая предполагает соблюдение двух из 13 пунктов «Минска» — проведение в Донбассе местных выборов и предоставление региону особого статуса. Кроме того, одним из условий Кремля для проведения встречи является разведение войск, с чем у украинской стороны сразу же возникли сложности.

Запланированный отвод сил сорвался из-за демарша националистов, которые прибыли на линию фронта, чтобы не допустить этого. Параллельно в украинских городах прошли митинги против подписания «формулы», которые собрали несколько тысяч человек.

Для националистически настроенной части украинского общества соблюдение минских соглашений приравнивается к поражению и капитуляции перед Россией. Предоставление особого статуса Донбассу они воспринимают как потенциальное начало федерализации Украины.

Отмену отвода войск сочли уступкой президента националистам. При этом вероятность нового «майдана» мало кто оценивает как высокую. Основная часть украинского общества устала от войны и желает перемен, что и продемонстрировали президентские и парламентские выборы.

Тем не менее, Владимир Зеленский повел себя достаточно лояльно по отношению к радикалам, и именно сегодняшний день должен показать президенту, насколько популярны радикальные идеи среди украинцев.

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/victors10000/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.com/

#victors10000 #новости #свободныеновости #россия #news #политика #интернет #YouTube @YouTube

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий